Городская клиническая больница №67 г. Москвы им Л.А. ВорохобоваГКБ №67 г. Москвы им Л.А. Ворохобова
  1. Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
x

Отзывы наших пациентов

Нам приятно, когда пациент остается доволен нашей работой. Ваше мнение важно для нас и посетителей сайта, выбирающих нашу клинику. Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе, заполнив форму на этой странице.

Поля отмеченные * обязательны к заполнению



Хочу выразить огромную благодарность профессору ДЗУКАЕВУ Дмитрию Николаевичу! 11 марта 2022 года мне была проведена наисложнейшая 5-часовая операция на позвоночнике. Так как я человек возрастной (70 лет), Дзукаев Д.Н. продлил мне жизнь, за что еще раз ему огромная благодарность и низкий поклон!!! Также огромную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу - нейрохирургу БОРЗЕНКОВУ Антону Владимировичу за его чуткое и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к пациентам. Приветливый, доброжелательный, позитивный, настоящий профессионал своего дела. Отдельно хочу поблагодарить ВЕСЬ сестринский персонал, так как они всегда относятся к просьбам пациентов с пониманием и участием! Я лечилась во многих больницах, такого хорошего отношения к пациентам я НИГДЕ не видела! Очень хочется, чтобы другие больницы брали пример с сотрудников вашего центра! Конечно, всё это было бы невозможно без прямого участия руководителя центра в жизни больницы! Дзукаеву Д.Н. БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Хан Ен Воль

Попал в это отделение планово. Полгода была хромота, боль и онемение в ноге, грыжа позвоночника. От консультации нейрохирурга до госпитализации прошло всего 8 дней, это удивительно. Нейрохирург Гулый Владимир Викторович пригласил на госпитализацию. Операция выполнялась вместе с Пустовойтовым Вадимом Викторовичем. Отношение очень хорошее, никто меня не ругал за мое безобразное отношение к позвоночнику. Напротив, речь шла о том как мне будут помогать в решении моей проблемы. После первого разговора я получил все ответы на свои вопросы, все опасения ушли. Операция прошла быстро в суперсовременной операционной "Колибри", которая похожа на космический корабль. Поблагодарить анестезиолога и ассистентов могу только через этот отзыв, спасибо за ваш профессионализм. Сама операция была под общим наркозом, и через несколько часов я уже смог сделать несколько шагов. Великолепный результат! В итоге боль ушла, походка вернулась в норму, как будто ничего и не было. Бесконечная благодарность моим двум нейрохирургам, которые посвятили себя такому сложному призванию. Спасибо всем медсёстрам, которые заботились о нас, приходили по первому зову, делали уколы и просто за их улыбки и хорошее настроение. Спасибо тем, кто кормил нас полезной пищей. Тем, кто соблюдал у нас чистоту в палате. Спасибо зав. отделением Дзукаеву Дмитрию Николаевичу за чётко отлаженную работу, благодаря которой тысячи пациентов возвращаются к полноценной жизни.

Ерыкалин Вячеслав Павлович

Благодарю весь персонал нейрохирур гического отделение №1 Московского городского спинального нейрохирургического центра ГКБ 67 N 3 имени Л.А. Ворохобова. Выражаю от всего сердца благодарность руководителю спинального центра Дзукаеву Дмитрию Николаевичу и моему лечащему врачу-нейрохирургу Торчинову Сослану Таймуразовичу, за квалифицированно проведенную операцию. Спасибо за высокий профессионализм и внимательное отношение. Благодарю волю случая оказаться на консультации у нейрохирурга Торчинова С.Т. и долго не думая , согласиться на операцию . Весь персонал больницы огромные молодцы и профессионалы своего дела :медсестры , санитарки ! Большое спасибо инструктору по лечебной гимнастике Рябову Николаю Борисовичу за внимание и полный инструктаж по выполнению упражнений для восстановления . Огромное всем спасибо!!!! Люди , если у вас есть проблемы с позвоночником , не тяните , обращайтесь к специалистам ! Это ваша жизнь !!!

Цапочкина Зинаида Андреевна

Хочу выразить благодарность всему спинальному нейрохирургическому центру за их работу, профессионализм и внимание к людям. Особую благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Багаеву Сергею Борисовичу, а также Маргиеву Алану Робертовичу. Они не только профессионалы своего дела, но и замечательные, добрые, отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь люди. Они всегда рядом, всегда на связи, даже в свои выходные дни. От них исходит такая теплота и положительная энергия, что ты доверяешь им во всем. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Спасибо вам за ваш труд, заботу и внимание, вы лучшие!

Кузнецова Любовь Анатольевна

Выражаю огромную благодарность врачам Московского спинального центра ГКБ 67, а именно Румянцеву Александру Сергеевичу и Гулому Владимиру Викторовичу за их проффесианальную работу, за личный подход к какому пациенту. Спасибо, что есть такие специалисты как вы!!!!

Крапчатова Юлия Игоревна

Спасибо большое, отличному доктору - Борзенкову Антону Владимировичу - за своевременную и квалифицированную помощь. Внимательное отношение после операции. Низкий поклон лечащему врачу за проведённое лечение. Хочется пожелать крепкого здоровья, сил, энергии, терпения и успехов по спасению человеческих жизней!

Щугорев Валентина Никифорова

Хочу оставить огромную благодарность доктору Дзукаеву Дмитрию Николаевичу за проделанную работу. Его руки считаю поистине волшебными, от Бога. 1 декабря 2021 года была проведена операция на позвоночнике, благодаря которой её избавили от боли. Крепкого здоровья, сил, энергии, терпения и успехов на не легком поприще!

Щугорева Валентина Никифорова

Выражаю слова благодарности Дзукаеву Дмитрию Николаевичу и Гулому Владимиру Викторовичу за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к своим больным. Меня избавили от мучительных болей, проведя операцию на позвоночнике 21.12.2021г.

Шорохова Наталья Павловна

Хочу оставить огромную благодарность доктору Дзукаеву Дмитрию Николаевичу от Щугоревой Валентины Никифоровы за проделанную работу. Его руки считаю поистине волшебными, от Бога. 1 декабря 2021 года была проведена операция на позвоночнике, благодаря которой её избавили от боли. Крепкого здоровья, сил, энергии, терпения и успехов на не легком поприще!

Щугорева Валентина Никифорова

Спасибо большое, отличному доктору - Борзенкову Антону Владимировичу - за своевременную и квалифицированную помощь Щугоревой Валентине Никифорове. Внимательное отношение после операции. Низкий поклон лечащему врачу за проведённое лечение. Хочется пожелать крепкого здоровья, сил, энергии, терпения и успехов по спасению человеческих жизней!

Щугорева Валентина Никифорова

. Особая благодарность нейрохирургу Аксенову Андрею Викторовичу который сделал две операции по устранению тандемного стеноза шейного и поясничного отделов позвоночника и фактически поставил меня на ноги.

Владимир Сергеевич Разоренов

Надо сказать, что анестезиологи здесь что надо (отдельное СПАСИБО). Уже вечером Андрей Викторович поднял меня. На следующий день я ходил самостоятельно далее начал работу инструктор ЛФК, (отдельное СПАСИБО). Поразила слаженная работа команды. Пациента ведут индивидуально. На работу вышел спустя две недели. За руль сел через 3 недели.

Захаров Дмитрий Анатольевич

Очень благодарен за проявленное на всех этапах внимание и лечение, уверен что это позволить мне, после восстановления, чувствовать себя хорошо. Качество жизни, конечно, очень изменилось, по сравнению с периодом до операции. Моя многолетняя проблема (стеноз поясничного отдела позвоночника), боль, жжение в стопах и голени, успешно решена! Еще раз огромное спасибо всем, кто принимал непосредственное участие в операции и лечении. Спасибо, что взяли на сложную операцию. Всех благ Вам Виталий Игоревич, долголетия и крепкого здоровья. Поздравляю С Наступающим Новым Годом! Мацук В.И.

Мацук Виктор Иванович

Поздравляю врача-нейрохирурга Семченко В.И. и коллектив спинального центра с Наступающим новым годом!!! С большой благодарностью Вам! СПАСИБО !!! Мацук В.И

виктор мацук

В нейрохирургическое отделение гбу 67 я пришла, потому что попалось высказывание талантливого нейрохирурга Дмитрия Николаевича Дзукаева: "Экслюзивная хирургия должна стать нормой лечения". О, ровно то, что мне надо!

Калашникова Татьяна Николаевна

Благодарю весь персонал нейрохирургического отделение №1 Московского городского спинального нейрохирургического центра ГКБ № 67 имени Л.А. Ворохобова. Выражаю от всего сердца благодарность руководителю спинального центра Дзукаеву Дмитрию Николаевичу и моему лечащему врачу-нейрохирургу Семченко Виталию Игоревичу, которые взяли меня на операцию в мои 73 года с нестерпимымыми болями от грыжи L4-L5 и стенозом позвоночного канала

Вовченко Людмила Ивановна