Городская клиническая больница №67 г. Москвы им Л.А. ВорохобоваГКБ №67 г. Москвы им Л.А. Ворохобова
  1. Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
x

Отзывы наших пациентов

Нам приятно, когда пациент остается доволен нашей работой. Ваше мнение важно для нас и посетителей сайта, выбирающих нашу клинику. Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе, заполнив форму на этой странице.

Поля отмеченные * обязательны к заполнению



Всем столкнувшимся со сложными проблемами грыжами позвоночника, рекомендую получить «второе» мнение у Дмитрия Николаевича, чтобы выбрать правильный способ лечения. В том числе хирургический. Так как только он, в статистически значимых случаях может вернуть к нормальному качеству жизни, а не находится в перманентном состоянии «хрустальной вазы».
 Желаю Дмитрию Николаевичу и его замечательной команде много сил, позитива, успехов, мирового признания достижений и авторитета Спинального центра.


Тигран

Спасибо огромное Сергею Борисовичу Багаеву и Александру Николаевичу Пейкеру. Отдельное спасибо всем медсёстрам и санитаркам 1-й нейрохирургии. Знала бы раньше, что так все легко, сразу бы согласилась на операцию, а не тратила бы год на попытки выздоровления. Огромное человеческое вам всем спасибо!

Колобовникова Анастасия Валерьевна

Огромная благодарность врачам и сотрудникам спинального центра! 17 февраля 2021 года отправила снимки на почту для получения заочной консультации, а уже 10 марта мне провели операцию по удалению двух грыж и установке динамического импланта в пояснице. Мой лечащий врач Торчинов Сослан Таймуразович - внимательный, всегда отвечал на мои вопросы, все объяснял и успокаивал. Заботливые медсестры и санитарки. Пока находилась в больнице, были ежедневные занятие ЛФК с инструктором и физиотерапия. Впечатления от нахождения в больнице только самые положительные! Благодарю за высочайший профессионализм, заботу и оперативность! Вы лучшие!

Чупрасова Татьяна Александровна

Спустя 3 года после операции, хочу еще раз поблагодарить врача-волшебника Дзукаева Дмитрия Николаевича! Сам я спортсмен - играю в хоккей, футбол, занимаюсь единоборствами. До операции думал что активная жизнь закончилась, так как терапия не помогала, а хирургическое вмешательство, - исходя из практики, не внушало доверие.И вот спустя время понимаешь, что Врачевание - это Искусство!

Каминский Дмитрий Николаевич

От всей души хочу сказать огромное спасибо за ваш нелегкий труд, пусть он будет оценен по достоинству и будет приносить вам радость и удовлетворение. Также выражаю свою признательность медицинским сестрам нейрохирургического отделения за их профессиональное и одновременно очень внимательное отношение к больным. Карпинский Сергей Сергеевич,

Карпинский Сергей Сергеевич

Огромная благодарность врачам Дзукаеву Дмитрию Николаевичу и Борзенкову Антону Владимировичу за избавление от многолетних болей и возможность жить полноценной жизнью. Мы (пациенты) ни разу не видели, чтобы врачи уходили из центра ранее 20.00, лечили нас с утра до вечера, явно в ущерб своему отдыху и общению с родными и близкими.

Черноусова Мария

Перенёс операцию на позвоночника шейного отдела, установили имплант.думаю не стоит описывать адские боли,что испытывал до приезда в центр.Ребята вы лучшие.Ваш индивидуальный подход и терпение поражает каждого клиента в вашем центре.за вашими спинами только и обсуждают ваш профессионализм и подход.понятия никто не имеет когда вы отдыхаете и как при этом всё время на позитиве.

Евазов Анзор Хашаович

От всей души хочу выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу Гулому и Дмитрию Николаевичу Дзукаеву! Спасибо Вам за ваш высокий профессионализм и человечное отношение! И за мою вылеченную спину! Всегда Ваш, Андрей Гапуненко.

Гапуненко Андрей Васильевич

Прекрасная клиника по проблемам двигательно опорного аппарата! Операция по удалению грыжи поясничного отдела прошла успешно, быстро и без нареканий! Полное обследование, куча занятий и целый пакет восстановительных упражнений при выписке. Спасибо большое!

Куракин Антон

Пост благодарности спинальному центру ГКБ 67. Оказалась в ситуации, когда не смогла ходить из-за боли в пояснице и во всей правой ноге. На МРТ нашли грыжу 12,3 мм. В областной больнице дали направление на операцию. Честно говоря, было очень страшно, думала о методах без операции, но сил терпеть боль уже не было. Друзья рассказали о 67-ой больнице, о профессионализме врачей, которые там работают. Отправили снимки и направления туда. Меня даже без приезда на консультацию взяли на операцию очень оперативно. В день приезда взяли все анализы, разместили в палате, морально подготовили к операции. На следующий день с утра уже вырезали грыжу. Через несколько дней восстановления назначили ЛФК, массаж и физиотерапию. За время пребывания в отделении нейрохирургии стала чувствовать себя намного лучше. Отделение замечательное, все врачи и медсестры очень отзывчивые, доброжелатель и заботливые. Везде чистота, порядок, хорошее оборудование. Я рада, что попала именно сюда. И благодарна всему персоналу отделения, особенно моему лечащему врачу Торчинову Сослану Таймуразовичу. Большое спасибо!

Федорова Наталья Михайловна

Выражаю глубокую благодарность моим лечащим врачам, замечательным хирургам - Сослану Таймуразовичу Торчинову и Максиму Викторовичу Илларионову, а также всему медицинскому персоналу спинального центра, в который я попал после травмы шейного отдела позвоночника. Сослан Таймуразович успешно провел сложную длительную операцию с установкой имплантов в шейном отделе позвоночника. В результате полностью прошел парез рук, прекратились боли и "онемение" конечностей, восстановились все двигательные функции. Стараниями Сослана Таймуразовича и Максима Викторовича я возвращаюсь к полноценной жизни. Огромное спасибо за их нелегкий труд, высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам! Не смотря на огромную загруженность, эти прекрасные хирурги находят время для каждого, всегда готовы прийти на помощь, ответить на вопросы. Низкий поклон всем врачам больницы № 67!

Волков Виктор Николаевич

Хочу выразить благодарность, огромную и необъятную :) моим врачам Гулыму Владимиру Викторовичу и Пустовойтову Вадиму Викторовичу! Считаю, что просто повезло, что я попала в их профессиональные объятия.

Комаровская Людмила Александровна

В назначенный день, рано утром я прибыл на госпитализацию, где в течении дня были взяты все анализы и сделаны все обследования, необходимые для операции. На второй день мне сделали операцию, которая длились два часа и уже вечером я встал и сделал первые шаги.

Демин Александр Алексеевич

Лечилась в 2017 году. Сразу не написала благодарность. Но лучше поздно чем никогда. Я очень довольна тем, что мне тогда восстановили здоровье. И рекомендации дали хорошие, как вести себя при обострениях. И какие упражнения делать. Упражнения делаю до сих пор, они мне очень помогают.

Борисова Мария Александровна

Хочу сказать большое спасибо Борзенкову Антону Владимировичу и Пустовойтову Вадиму Викторовичу за операцию по восстановлению моего позвоночника после компрессионного перелома. Позвоночник фактически пересобрали заново и вернули мне возможность ходить. В первый вечер после операции я уже мог стоять, на третий день - пошел своими ногами, без поддержки.

Пионтковский Дмитрий Георгиевич

Большое спасибо и за проделанную многочасовую операцию, и за внимательный постоянный уход. Отнеслись практически как к члену семьи. Очень подробно рассказывали, что будут делать на операции, как операция прошла, как восстанавливаться. внимательно следили за процессом восстановления, терпеливо отвечали на мои многочисленные вопросы.

Пионтковский Дмитрий Георгиевич