Городская клиническая больница №67 г. Москвы им Л.А. ВорохобоваГКБ №67 г. Москвы им Л.А. Ворохобова
  1. Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
x

Отзывы наших пациентов

Нам приятно, когда пациент остается доволен нашей работой. Ваше мнение важно для нас и посетителей сайта, выбирающих нашу клинику. Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе, заполнив форму на этой странице.

Поля отмеченные * обязательны к заполнению



Долгое время страдал болями в спине. МРТ показывало значительную грыжу L5-S1 и дегенеративные изменения всего пояснично-крестцового сегмента. Лечился всеми возможными консервативными способами. Состояние не улучшалось, а грыжа потихоньку росла и к моменту операции занимала 75% канала. Когда встала речь об операции, было проведено несколько консультаций с ведущими нейрохирургами в Москве, как в частных клиниках, так и в городских больницах, также организовали дистанционные консультации с зарубежными клиниками. Впечатление от всех консультаций было разное.

Павел Изотов

Хочу выразить огромную благодарность Руководителю спинального нейрохирургического центра ГКБ 67 Дзукаеву Дмитрию Николаевичу и моему лечащему врачу Торчинову Сослану Таймуразовичу которые провели операцию по удалению межпозвоночной грыжи, лечение и реабилитацию. Спасибо за профессиональную команду, которая с вами работает, и за потрясающую организацию работы центра. Благодарю весь медперсонал: врачей лфк и анестезиолога, медсестер, санитарок за доброту и сострадание к больному. Все это заслуга руководителя, Дзукаева Дмитрия Николаевича! Он не только талантливый доктор, высочайший профессионал в своем деле, но и талантливый руководитель!

Газзаева Светлана Степановна

Очень хочется сказать большое Спасибо врачу- нейрохирургу Семченко В.И. и всему персоналу спинального нейрохирургического центра под руководством профессора Дзукаева Д.Н. У меня не было сомнений в том ,что консультироваться и в дальнейшем оперироваться буду в спинальном нейрохирургическом центре ГКБ № 67 им Л.А. Ворохобова .

мацук ви

Огромная благодарность моему лечащему врачу Пустовойтову Вадиму Викторовичу и главному хирургу Дзукаеву Дмитрию Николаевичу. 1,5 месяца назад мне была проведена операция по удалению грыжи и теперь я практически здорова. Вадим Викторович был очень внимателен, помог мне встать на ноги уже спустя несколько часов после операции, все чётко объяснял до и после операции, отвечал на все вопросы, контролировал моё состояние - я чувствовала себя в надёжных руках. Весь персонал центра очень внимателен к пациентам, все вежливы, квалифицированны и ответственны. Я очень благодарна.

Верялина Екатерина Михайловна

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам Московского городского спинального нейрохирургического центра ГКБ № 67 им Л.А. Ворохобова, куда я попала с огромной секвестрированной грыжей в поясничном отделе, в вынужденной позе с адскими болями в левой ноге. Словами невозможно выразить благодарность моему хирургу Аксенову А.В.

Юлия Астахова

Добрый день! Хочу рассказать историю своего исцеления. Это счастье, что с межпозвонковой грыжей 8 мм и компрессией нерва я оказалась в ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, в Московском городском спинальном нейрохирургическом центре под руководством Д.Н. Дзукаева. Пять месяцев я не могла нормально ходить, постоянная сильная боль в ноге заставляла приседать на каждом шагу и всё время искать ближайшую скамейку. В конце концов, на улицу без крайней необходимости я уже не выходила, да и то лишь с тростью и после приёма обезболивающего. Даже дома сидеть и лежать было больно.

Плахина Ольга Игоревна

был здоров, здоров как бык, Здоров как два быка. Любому смертному в час пик Я мог намять бока. Идешь бывало и поёшь, Общаешься с людьми. И вдруг на стол его, под нож, Допелся, черт возьми! Я лег на сгибе бытия, На пол-дороге к бездне... Высоцкий,

Григорьев А. П.

С чистой совестью могу сказать, что центр спинальной хирургии при 67гкб - один из лучших в г.Москве. В 2014 году передо мною стоял выбор - стать инвалидом - колясочником или решиться на операцию. По совету коллег по скорой решился обратиться в 67 гкб. На 2-ой день после операции меня подняли и я начал ходить, без болей, без ощущения, что сейчас "откажут ноги". До операции я мог пройти метров 100-150, затем появлялось чувство отменить ног, приходилось садиться на корточк и ждать когда это пройдёт. Затем очередные 100 метров. истов.С большим уважением Сорокин И.А.

Сорокин Иван Алексеевич

Сердечно поздравляю врачей ГКБ №67 им. Л.А.Воробохова, лауреатов премий города Москвы - 2020 в области медицины. Спасибо и низкий вам поклон за ваш нелегкий труд.

Гусев Юрий Сергеевич

Огромная благодарность Дзукаеву Дмитрию Николаевичу, Сафронову Михаилу Александровичу и всей бригаде врачей, проводивших эту операцию. Через полтора часа меня уже подняли на ноги, и я смог полноценно опереться на левую ногу и пройтись по палате. Боль отошла. И если у кого-то есть еще недоверие к людям в белых халатах, не сомневайтесь - здесь вы попадете в руки наилучших врачей, высочайших специалистов своего дела. СПАСИБО!

Гусев Юрий Сергеевич

Долго выбирал больницу и доктора, изучал отзывы, и безмерно рад, что не ошибся. Антон Владимирович-высококвалифицированный и талантливый нейрохирург. Кроме того, несмотря на свою нереальную загруженность, он помог мне справиться с нервным напряжением и придал уверенности в благоприятном исходе операции. Сама больница - Спинальный нейрохирургический центр ГКБ №67 оснащен новейшим современным оборудованием, позволяющим проводить самые сложные операции на позвоночнике, и после быстро восстанавливаться. Это просто невероятно, что я сразу после операции, ощутил прилив сил в правой руке и, в тот же день, смог встать и начать ходить по палате, а на следующий день по отделению.

Евгений Найдешкин

Хочу выразить огромную благодарность врачам Московского спинального нейрохирургического Центра 67 больницы. Операция по удалению грыжи позвоночника была в конце марта этого года. Уникальные технологии и золотые руки хирургов Дзукаева Дмитрия Николаевича и Борзенкова Антона Владимировича совершили волшебство. Нет боли и я снова могу ходить, восстанавливаюсь. При выписке дают полные рекомендации с распечатками упражнений и рациона питания! Спасибо всему медперсоналу и 67 ГБ и Центра за душевное отношение и помощь. Горжусь нашими врачами - спасибо Вам большое и низкий поклон за отличную работу и гуманное отношение!

Чувиков Владимир Андреевич

Полгода назад внезапно почувствовала дискомфорт в ноге. Очень быстро он перерос в боль. Такую, что пройти даже короткое расстояние, стало большой проблемой. Боль усиливалась с каждым днём. При ходьбе, лёжа, даже во сне сложно было подобрать удобное положение. Сделала МРТ. Выяснилось, в поясничном отделе позвоночника грыжа 8 миллиметров. Благодарна судьбе, что попала к нейрохирургу Сослану Таймуразовичу Торчинову.

Inna Kudzieva

Огромное Вам человеческое спасибо, благодаря вам я здоровый и счастливый человек ! PS: рекомендую всем у кого есть проблемы с позвоночником не боятся. Данный центр это чудо. Других слов нет у меня.

Засеев Марат таймуразович

Хочу выразить безграничную благодарность докторскому составу Московского городского спинального нейрохирургического центра им.Л.А. Воробохова, в частности, оперирующему меня хирургу Пейкер Александру Николаевичу , а так же ведущему консультанту центра Багаеву Сергею Борисовичу

Засеев Марат Таймуразович

Попал я в указанный выше центр 1 декабря 2020 года с острой болью в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и левой ноге, боли беспокоили меня много лет и мешали качеству моей жизни. В ходе исследования выяснилось что у меня имеется две межпозвонковые грыжи поясничного отдела позвоночника , которые было рекомендовано удалить, и заменить диски межпозвоночные поскольку последствия могли быть необратимые.

Засеев Марат Таймуразович