Городская клиническая больница №67 г. Москвы им Л.А. ВорохобоваГКБ №67 г. Москвы им Л.А. Ворохобова
  1. Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
x

Отзывы наших пациентов

Нам приятно, когда пациент остается доволен нашей работой. Ваше мнение важно для нас и посетителей сайта, выбирающих нашу клинику. Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе, заполнив форму на этой странице.

Поля отмеченные * обязательны к заполнению



Первый раз я пришла на прием к Семченко Виталию Игоревичу в 2017 году с компрессионным переломом трех позвонков. Мне было 70 лет присутствовал страх. Спокойно и уверенно мне было рассказано, что меня ожидает, если не делать операцию. Был поставлен прямой вопрос:" Будите оперироваться ? Подумайте!" Это было сказано с такой уверенностью , со знанием своего дела, что я не раздумывая, сразу же согласилась на операцию. Я поняла, что попала в руки настоящего профессионала своего дела. Сомнения и страх прошли, я полностью доверилась этому талантливому нейрохирургу. Была успешно проведена операция вертебропластика. За что я безгранично благодарна Виталию Игоревичу- нейрохирургу от Бога. И когда у меня возникли проблемы, я снова обратилась к нему он помог мне найти правильный путь решения моей проблемы. Огромное спасибо за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.

Новоженцева Валентина Васильевна

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность руководителю Дзукаеву Дмитрию Николаевичу и лечащему врачу Борзенкову Антону Владимировичу, за успешно проведенную мне 28.06.22г операцию, удаление грыжи поясничного отдела. Спасибо Вам за высочайший профессионализм, сердечную теплоту, чуткость и талант!!! Отдельное спасибо мед.сестрам и младшему мед.персоналу 1НХО. В послеоперационный период я чувствовала постоянную заботу и внимание!!! Спасибо инструктору по ЛФК-Рамонов Батраз Аркадьевич, человек который вкладывает душу в свою работу, всегда заряжает энергией и оптимизмом! Спасибо центру за то, что чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения! Здоровья Вам, сил и терпения!!!

Дарья Владимировна Рязанова

Выражаю огромную благодарность Дзукаеву Дмитрию Николаевичу и Аксенову Андрею Викторовичу за качественную и своевременную помощь! Сложнейшую операцию на позвоночник с установкой металлоконструкций провели в июне 2022 года. Благодаря слаженной команде и высокому профессионализму врачей, я встала на ноги на следующий день. Отдельная благодарность медсестрам, анестезиологам и всему медперсоналу. Сейчас я прохожу послеоперационное восстановление и каждый день благодарю судьбу, что удалось попасть в руки таких специалистов!

Петракова Галина Николаевна

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу нейрохирургу ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ ГУЛОМУ за проделанную операцию (диагноз -дегенеративный стеноз позвоночного канала L3- L4-L5, грыжа межпозвонкового диска L3- L4-L5), благодаря Вашему высочайшему профессионализму я возвращаюсь к нормальной жизни. Вы ВОЛШЕБНИК, который за один день (17.06.2022г день операции) поставил меня на ноги, и я смог ходить без боли в ногах. Именно за один день, вечером после операции я смог ходить. Врачу нейрохирургу Азамату Алиевичу Хасиеву, который также вел меня от подготовки к операции до выписки из Центра, спасибо огромное за профессионализм, доброжелательность. Анестезиологам огромное спасибо за идеально выполненную работу и индивидуальный подход. Инструктора ЛФК Рамонова Батраза Аркадьевича за первичную постоперационную реабилитацию, инструкцию о дальнейшем выполнении комплекса упражнений после выписки из Центра. Выполняю! Благодарю медсестер, санитарок за их внимательность, доброту и труд. Руководителю центра Дзукаеву Дмитрию Николаевичу спасибо, что Вы собрали вокруг себя коллектив таких талантливых профессионалов. У Вас фантастический центр, это просто «Космос» с первого шага нахождения в нем до палаты, операционной, кабинетов врачей, центра ЛФК и т.д.. Спасибо, спасибо, низкий поклон сотрудникам Московского городского спинального нейрохирургического центра- Ваш труд бесценен. Желаю вам дальнейшего успеха и развития! ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, низкий Вам поклон за мое выздоровление. Хочу пожелать крепкого здоровья, сил, энергии!

Игорь Сергеевич Коптев

Хочу поделиться своей историей. В первый раз мне провели операцию по удалению межпозвоночной грыжи в другой клинике, но операция прошла не очень успешно. После чего я попал в ГКБ 67 к врачу Сафронову Михаилу Александровичу, который взялся за повторную операцию и успешно провел ее, за что ему очень благодарен!

Ряховский Александр Владимирович

Хочется от всего сердца поблагодарить весь сплоченный коллектив спинального нейрохирургического центра больницы 67 им.Л.А.Ворохобова,а особенно моего лечащего и оперирующего врача Багаева Сергея Борисовича за его профессионализм,трепетное отношение к пациентам,за его доброе сердце.Это, действительно, ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,знающий свое дело и выполняющий свою работу на высочайшем уровне.В этом центре врачи творят чудеса ,поэтому если у кого есть проблемы с позвоночником,то только сюда.С большим уважением,пациентка Еврасьева О.А.

Еврасьева Ольга Анатольевна

Большое СПАСИБО нейрохирургу из 1го нейрохирургического отделения Пустовойтову Вадиму Викторовичу как моему лечащему и оперирующему врачу. Мне было проведено оперативное вмешательство по удалению 2х грыж и установки транспедикулярной фиксации позвоночника. Операция считается повышенной сложности. Всё прошло отлично. Ежедневно несколько раз в день, невзирая на свою занятость, Вадим Викторович приходил и интересовался моим самочувствием, давая ответы на все волнующие вопросы, вселяя спокойствие и уверенность. Вадим Викторович вдумчивый, деликатный врач и профессионал своего дела. В данное время я нахожусь дома и согласно рекомендациям Вадима Викторовича, радуясь жизни, восстанавливаю свое здоровье. Еще раз огромное спасибо.

Нартов Евгений Леонидович

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность Вам и всем Врачам за Ваш благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Также благодарю сотрудников Реабилитационного центра и весь Младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Пусть Ваш благородный труд приносит лишь радость и удовлетворение. Желаю Всем успехов, счастья, благополучия и долгих лет здоровой жизни, а Вашему центру процветания.

Цой Виктория

Огромное спасибо Антону Владимировичу Борзенкову и Дмитрию Николаевичу Дзукаеву за лечение, избавившее меня от боли и вернувшее мне нормальную жизнь! В начале февраля они сделали операцию по удалению грыжи на уровне L5-S1. Неврологическая боль, которая меня мучала в течении четырёх месяцев, сразу практически исчезла. До операции, я часто не могла встать на ноги из-за боли, бывало ползала по квартире. После операции, встала через несколько часов, в первые дни потихоньку ходила, а к выписке медленно, но уверенно передвигалась. Мое лечение в ГКБ 67 было высшего уровня! Хирурги и анастезиолог - талантливейшие врачи, к тому же внимательные и заботливые. Антон Владимирович часто подходил узнать, как дела, ответить на вопросы. Сам Дмитрий Николаевич тоже несколько раз приходил побеседовать. Хочу выразить глубокую благодарность всем, кто меня лечил и выхаживал - хирургам, анастезиологу, инструктору ЛФК, медсёстрам и санитаркам. Как упомянуто в других отзывах, действительно все налажено на сто, вся команда работает слаженно и эффективно. Внимание к пациентам искреннее. Создать и руководить таким коллективом - немалое достижение. Дмитрий Николаевич, Вам удалось это сделать на высочайшем мировом уровне! Пишу отзыв спустя два с половиной месяца, так как хотела поделиться результатами восстановления. Я чувствую себя совершенно нормальным, здоровым человеком! Тяжестей пока избегаю и фитнесом занимаюсь осторожно, но во всех остальных отношениях, я почти полностью вернулась к прежнему образу жизни, даже занимаюсь танцами. Спасибо Спинальному центру ГКБ 67 от всей души! Думаю, что в мире мало таких учреждений, где совмещается столько таланта, профессионализма и технологий с искренней заботой о пациентах. Мне повезло, что мое лечение прошло именно здесь.

Исиченко Екатерина Михайловна

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам 1 нейрохирургического отделения спинального центра за квалифицированную помощь, заботу и человеческое внимание. Особую благодарность лучшим нейрохирургам Дмитрию Николаевичу Дзукаеву и Александру Андреевичу Лопину за то что поставили меня на ноги. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и энергии. Спасибо вам большое за команду и за то что Вы есть.

Цой Виктория

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургам спинального центра ГКБ № 67 Лопину Александру Андреевичу и Семченко Виталию Игоревичу! Низкий поклон Вам уважаемые доктора за Ваш профессионализм, внимательность и терпение к поведению пациентов. Я попала в больницу на скорой помощи и, услышав, что необходимо срочно делать операцию, которая по результатам обследования д.б. сложной, бесконечно лила слезы от страха, от жалости к себе, от безысходности. Лопин Александр Андреевич терпеливо все мне объяснял, возился со мной как с ребенком. Моральный настрой на операцию очень важен. Спасибо вам уважаемый доктор за человечность! Если Вам необходима консультация, лечение, операция, рекомендую докторов СЕМЧЕНКО ВИТАЛИЯ ИГОРЕВИЧА И ЛОПИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА!!!!

Галина Александровна Жаворонкова

В знак искренней благодарности и от чистого сердца хочу сказать огромное спасибо Борзенкову Антону Владимировичу.Вы -врач от Бога,Вы-профессионал своего дела.Спасибо вам за ваш нелегкий труд,пусть он всегда будет оценен по достоинству и будет как и сейчас приносить вам удовольствие.Желаю вам крепкого здоровья,большой удачи,семейного счастья и благополучия на долгие года.

Светлана Станиславовна Кодзасова

От всей души выражаю глубокую благодарность Дзукаеву Дмитрий Николаевичу. Вы не только ВРАЧ от БОГА. А талантливейшей организатор, руководитель такого высокого уровня центра.Создать такой современный оборудованный центр,не имеющий аналогов в мире,чтобы спасать жизни людей.Организовать профессиональных докторов ,персонал,начиная с улыбки переходящую в работу,где пациент чувствует себя принцессой,уделять внимание каждой мелочи и детали -это ваше огромное ,доброе,человеческое сердце. Дай БОГ ВАМ крепкого здоровья,сил,энергии,большой удачи,истинного счастья и процветания.Чтобы на просторах нашей ЗЕМЛИ ваше имя звучало так же гордо как и сейчас!!!

Кодзасова Светлана Станиславовна Кодзасова

Прекрасное решение организаторов здравоохранения города Москвы и 67 больницу организовать центр спинальной хирургии. В начале марта 2022 года мне посчастливилось пройти лечение в 3 нейрохирургическом отделении этого центра. Хочу выразить благодарность всему коллективу этого отделения за чуткое, внимательное и профессиональное отношение. Особое мое почтение и уважение заведующему отделения Пейкер Александру Николаевичу и врачу-нейрохирургу Пустовойтову Вадиму Викторовичу Хочется пожелать 67 больнице и Центру сохранения таких талантливых кадров и стабильного развития по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи.

Тараканов Игорь Алексеевич

Хочу выразить огромную признательность всему коллективу Спинального центра под руководством Дзукаева Александра Николанвича за успешно и своевременно проведенную операцию по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника. В особенности хочу поблагодарить замечательного, интилигентного, внимательного, высококлассного специалиста в своей области- врача нейрохирурга, Гулого Владимира Викторовича. Также хочу отметить слаженную работу всего центра как единого механизма направленного не только на проведение высокотехнологических операций, но и на качественную реабилитацию пациентов с индивидуальным, вежливым и неравнодушным подходом, что имеет большое значение в процессе скорейшего восстановления. Большое спасибо Батразу Аркадьевичу Рамонову сотруднику Реабилитационного отделения за заботу, терпение и комплекс упражнений! Центр оснащен современным медецинским оборудованием, при этом везде и во всем царит чистота и порядок. Огромное Вам спасибо! Успехов в Вашем не простом, но очень нужном деле и всего самого наилучшего!

Звягина Нина Дмитриевна

В феврале 2022 года сделала операцию по удалению межпозвоночной грыжи поясничного отдела. Хочу выразить Огромную благодарность моему оперирующему доктору Торчинову Сослану Таймуразович за его профессионализм и внимательное отношение к пациенту начиная с первой консультации и в течении всего времени госпитализации. С полной уверенностью могу сказать, что Сослан Таймуразович настоящий профессионал!!! Также хочу поблагодарить руководителя центра Дзукаева Дмитрия Николаевича за самый лучший спинальный центр и самых профессиональных врачей под вашим руководством!

Цакулова Кристина Хасановна