Городская клиническая больница №67 г. Москвы им Л.А. ВорохобоваГКБ №67 г. Москвы им Л.А. Ворохобова
  1. Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
x

Отзывы наших пациентов

Нам приятно, когда пациент остается доволен нашей работой. Ваше мнение важно для нас и посетителей сайта, выбирающих нашу клинику. Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе, заполнив форму на этой странице.

Поля отмеченные * обязательны к заполнению



Я узнала,что такое БОЛЬ!!! Дмитрий Николаевич-это просто чудо какое-то!!!!!! Избавление от боли,доктор на все времена!!!!!! Спасибо Вам !!!!!!!! Я кричала от боли,муж нёс меня на руках до машины,я думала-лучше умереть,чем испытывать такое.......Дмитрий Николаевич,Антон Владимирович вернули меня к ЖИЗНИ!!!!! Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!! Шамшина Анна пациентка 2011года

Шамшина Анна

От всей души поздравляю с наступающим Днем Медицинского работника всех сотрудников нейрохирургического отделения! Выражаю искреннюю благодарность зав. отделением Дзукаеву Дмитрию Николаевичу за успешно проведенную операцию (18.05.2012г.) - удивительный, замечательный человек и профессионал своего дела. Отдельная благодарность лечащему врачу Борзенкову Антону Владимировичу - внимательный, очень трудолюбивый и перспективный доктор! Лечиться у вас было огромной удачей. От всего сердца благодарю вас за поддержку и понимание, за терпение и готовность оказать помощь в любое время. Желаю всем крепчайшего здоровья, счастья и успеха в вашем нелёгком труде! С уважением Морозова Лариса Ал.(Москва).

Морозова Лариса Ал.(Москва).

Здравствуйте! Я Афиатуллов Мансур поступил 1 нейрохирургию с диагнозом защемление седаличного нерва. Боли были адские, отнималась левая нога, операцию делали 7 марта 2013г. Но я попал в хорошие руки, за что очень благодарен Дзукаеву Дмитрию Николаевичу зав.отд. 1нейрохирургии и лечащему врачу Баматову Арслану Багаутдиновичу.Эти хирурги от бога, они поставили меня на ноги и вернули меня к нормальной жизни, Ещё и ещё раз спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! С уважением Мансур. г.Москва.

Мансур. г.Москва

Здравствуйте!! Хочу поблагодарить Андрея Викторовича, Дмитрия Николаевича и весь персонал!! За Ваше мастерство и заботу о пациентах! Год назад Вы сделали операцию моему папе, тогда он был весь кривой и мучался от болей, что смотреть было страшно. Теперь он снова статный мужчина )) собирается на море с внуком. Спасибо огромное от всей нашей семьи! Спасибо всему персоналу нейрохирургических отделений. Искренне Вами всеми восхищаюсь! С уважением, Анна (дочь Игоря Денисова из Казани)

Анна (дочь Игоря Денисова из Казани)

Здраствуйте. Со словами благодарности хочу обратиться к самому лучшему врачу – Аксёнову Андрею Викторовичу. Сказать бесконечное и многократное спасибо, за ваши высочайшие навыки и профессионализм, каждодневные старания, нелёгкий труд и доброжелательное отношение к пациентам. Ваш труд бесценный! Удачи, роста в карьере, здоровья вам, Андрей Викторович, на долгие годы, оставайтесь таким же молодым и красивым! С глубоким уважением, Шилова Анастасия(г.Чебоксары)

Шилова Анастасия(г.Чебоксары)

Дорогие мужчины! Поздравляем вас всех с праздником! Желаем здоровья, успехов в вашем нелегком, но таком благородном труде - приносить людям радость Жизни! Конечно, личного счастья! Отдельное поздравление и благодарность дорогому Дмитрию Николаевичу. С уважением, семья Явтуховских!

Семья Явтуховских

Огромное человеческое спасибо Дзукаеву Дмитрию Николаевичу! Вы спасли мою дочь. Вы не просто врач - Вы Бог!!!Отдельная благодарность лечащему врачу Владимиру Викторовичу, за профессионализм, внимание и человечность! Отличная команда всего медперсонала. Низкий поклон всем! Мама Карины Ульбашевой.

Мама Карины Ульбашевой

Уважаемый Дмитрий Николаевич! От всей души поздравляю Вас с присвоением звания "Лучший врач-нейрохирург года"! Это прекрасно, когда ценят по заслугам! Вы еще и талантливый руководитель, сумевший создать уникальный коллектив врачей-единомышленников! Всем вам крепкого здоровья, человеческого счастья и дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности! Пациентка 2009 года Алимова О.В.

Алимова О.В.

Спасибо ОГРОМНОЕ Семченко Виталию Игоревичу и Дмитрию Николаевичу Дзукаеву! за понимание, доброту, чуткость и профессионализм!

Когда со временем все более или менее устоялось в моем восприятии, я решила написать о моем пребывании в городской больнице №67. Попала я тут, как наверное и большинство, не по своей воле. Меня привезли туда ночью 25 февраля 2012 после тяжелой автомобильной аварии на Ленинском проспекте. На автомобиль, в котором я ехала, выскочил внедорожник со встречной полосы прямо в лоб. Больше я ничего не помню: ни как меня вытаскивали из машины, ни как везли, очнулась уже в больнице с переломами носа, ключицы,локтя и позвоночника. Оказался сложный компресионно-оскольчатый перелом L3-L4 позвонков. Через два дня мне сделали операцию. Операцию делал Д.Н. Дзукаев. Меня увезли в 9.30, а привезли в реанимацию только в в 23.30. Я этого не помню,но мои родители дежурили все это время у операционной. Можете себе представить, какие титанические усилия понадобились Дмитрию Николаевичу и его бригаде врачей.Операция была очень сложной. Потом были тяжелые месяцы восстановления. Помню, какое счастье было,когда мне впервые разрешили полежать 10 минут на спине. Затем был запоминающимся момент вертикализации на аппарате Ириго. Все это время я находилась под постоянным контролем Дмитрия Николаевича.Мой лечащий врач - Баматов Арслан Багаутдинович проявил столько теплоты и заботы, он по несколько раз в день навещал меня, даже после тяжелых операций он находил время, чтобы зайти в палату, спросить о самочувствии, ответить на вопросы. Хочется выделить инструктора по лфк, Николая Борисовича, который столько физических и моральных сил отдал мне в этот период.Огромная ему благодарность за мастерство. Не могу не сказать добрых слов о медсестрах и санитарках, которые проявили столько терпения и такта ко мне. В мае я выписалась из больницы и на своих ногах, правда с костылями, дошла до машины, пройдя все коридоры и ступеньки. Затем была дальнейшая реабилитация. Мне неоднократно приходится отвечать на вопрос: "Кто мне делал операцию?" Я всегда с гордостью отвечаю: "Дмитрий Николаевич Дзукаев" и вижу, с каким уважением воспринимается это имя. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему коллективу 1 нейрохирургии больницы за то, что вы для меня сделали! Спасибо Дмитрию Николаевичу и Арслану Багаутдиновичу! С уважением, Гуреева Татьяна.

Гуреева Татьяна

Уважаемая Ирина Викторовна.Большое Вам спасибо! Уже год я живу,хожу и радуюсь жизни. После 15 лет мучений, я - человек.(удаление межпозвоночных грыж 06.10.2011г.) СПАСИБО!!! Назарова Юлия(Серпухов)

Назарова Юлия, г.Серпухов

Уважаемый Дмитрий Николаевич! От всей души хочу поблагодарить Вас и весь Ваш коллектив за вновь обретенное здоровье! (операция на позвоночнике 18.07.2012)... Побольше бы таких как Вы профессионалов, обладающих высокой квалификацией и чисто человеческими качествами! Дай Бог всем Вам долголетия и здоровья! Увидев Ваше отделение, персонал, вылеченных пациентов, я снова начал верить в людей и чудеса! Спасибо Вам огромное! Холоднов Илья(Москва)

Холоднов Илья, г.Москва

Всю жизнь буду БЛАГОДАРНА Дзукаеву Дмитрию Николаевичу!!! 11 октября 1994 года в следствии дорожно-транспортного происшествия я попала в неирохирургическое отделение под руковоством этого замечательного человека. Дмитрий Николаевич сам,лично делал мне операцию по удалению гематомы головного мозга. А ведь у меня не было даже Московской регистрации,просто какая-то приезжая. Но меня не оставили без внимания. И я не знаю что было бы со мной если бы не Ваши волшебные руки,Дмитрий Николаевич. Низкий Вам поклон и благодарность Вам и Вашим сотрудникам!!! Я буду помнить о Вас всю жизнь!!! Майя Кондратьева(Сорочан) г.Санкт-Петербург

Майя Кондратьева (Сорочан) г.Санкт-Петербург

Cегодня ровно 5 лет, как моя девочка была возвращена к жизни после тяжелейшей травмы позвоночника. Низкий поклон всем, кто так долго боролся за её будущее, кто слушал и отвечал на вопросы; или недоумевал, почему их нет...Терпеливо объяснял, настаивал, требовал и давал надежду на лучшее...Разрешал приходить веренице посетителей... Мы старались Вас не огорчать, хотелось сделать что то приятное и очень хотелось оправдать Ваши надежды, что всё будет хорошо! Полинка учится, с удовольствием водит машину, влюбляется...А я жду, когда исполнится её заветное желание и я обязательно буду заниматься маленькой Иринкой или маленьким Илюшкой, помня о тех, кто подарил ей новую жизнь. Спасибо! Мама Апокиной Полины. г.Москва.

Мама Апокиной Полины, г.Москва

В 2006году мне сделал операцию Пейкер Александр Николаевич(грыжа,удалил диск). Прошло 6 лет,а я не могу забыть этого талантливого доктора! Умница, любящий свое дело, а главное: уважает людей и соотвественно они его. Я верила в него,надеялась и все получилось хорошо! Слов благодарности так много, что не знаю как их выразить! Низкий поклон дорогому доктору, Александру Николаевичу Пейкеру за мастерство,знание своего дела, отзывчивость и любовь к больным людям! Благодарю всех врачей, сестер, особенно работников оперблока и желаю всех благ земных всему коллективу 1-го нейрохирургического отделения и их руководству. Батошкина Татьяна Леонидовна,оперировалась 9 октября2006года

Батошкина Татьяна Леонидовна

Низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Дзукаеву Дмитрию Николаевичу и Аксенову Андрею Викторовичу,и всему персоналу 1 нейрохирургии!!!!Спасибо за внимание,профессионализм,за ваши золотые руки!!! Лобанов С.В. Московская область,Ступино.

Лобанов С.В. МО, Ступино