Городская клиническая больница №67 г. Москвы им Л.А. ВорохобоваГКБ №67 г. Москвы им Л.А. Ворохобова
  1. Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
x

Отзывы наших пациентов

Нам приятно, когда пациент остается доволен нашей работой. Ваше мнение важно для нас и посетителей сайта, выбирающих нашу клинику. Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе, заполнив форму на этой странице.

Поля отмеченные * обязательны к заполнению



Хочу выразить благодарность замечательному человеку и высокому профессионалу Александру Николаевичу Пейкеру за спасение моей любимой супруги Елены Виноградовой после постигшей её беды. Сейчас милостью Божией и Вашим мастерством всё у нас хорошо. С уважением Виноградов Михаил Фёдорович.

Виноградов Михаил Фёдорович

Уважаемый Александр Николаевич! В июне 2010 года Вы прооперировали меня после травмы. Огромная Вам благодарность! Сейчас чувствую себя превосходно, работаю и ощущаю себя полноценным человеком. Здоровья Вам, счастья и дальнейших успехов в Вашей благородной профессии. С уважением Ваша бывшая пациентка Виноградова Елена Леонидовна.

Виноградова Елена Леонидовна

Здравствуйте! Я давно хотела написать слова благодарности врачам-нейрохирургам и всему медперсоналу , но у меня не получалось открыть сайт лишь потому, что я не правильно поняла одну из букв этого сайта и до сих пор просто мучаюсь от того, что не могу выразить ту самую благодарность всем тем врачам, которые меня оперировали и которые меня возвращали к нормальной жизни во время реабилитации! Наконец-то я сейчас могу всех поблагодарить! Меня оперировали 14 октября 2010г.Во-первых, хочу просто низко покланиться своему врачу, который меня оперировал- это ХОРЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА! Я всю свою жизнь буду благодарить и помнить этого замечательного человека! Я вновь почувствовала себя полноценным человеком после операции! Здоровья Вам и Вашим близким, НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА, Я за Вас буду бесконечно молиться! Хочу выразить слова благодарности врачу АКСЕНОВУ АНДРЕЮ ВИКТОРОВИЧУ! На все вопросы Андрей Викторович подробно все объяснит, расскажет, посоветует! Всему медперсоналу огромное человеческое СПАСИБО за их душевность и доброту, а главное - терпение! Мне очень хочется поблагодарить АЛИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ! Замечательный человек! Также АЛЕКСЕЯ, который проводил с нами гимнастику в бассейне! У меня складывается такое чувство, будто все врчи и весь медперсонал проходил отборочный тур! Настолько все внимательные, настолько все воспитанные и вежливые! Я будто не в больнице была , а в какой-то сказке! Честное слово, такого обращения с больными я пока нигде не встречала! Я всем знакомым , у кого есть проблема с позвоночником рекомендую обращаться только в 67 больницу! А какие замечательные врачи-анастезисты! Но не могу не отметить , какие удивительно чистые палаты,какие удобные и современные кровати, кругом просто все сверкает от чистоты! Но я не сказала еще про одного человека , а именно, про ДЗУКАЕВА ДМИТРИЯ НИКОЛАЕВИЧА - врач с большим сердцем! Я очень много добрых слов слышала от больных в адрес этого талантливого и очень внимательного ЧЕЛОВЕКА! Всем Вам и Вашим близким от всего сердца желаю только добра, здоровья и еще раз низкий ВАМ поклон за Ваш очень сложный ,но очень важный труд! Благослови Вас Господи и будьте всегда здоровы ! С огромнейшим уважением к Вам- ЭргартТ.А.

ЭргартТ.А.

Для Абрамовой Ирины Викторовны. Поздравляю Вас, Ирина Викторовна, и Марьям Магомедовну с первым весенним Праздником! Счастья, любви, здоровья Вам и Вашим пациентам, успешной работы и только хороших новостей в жизни! У меня всё хорошо.

Петрусинская Лариса Авраамовна

Здравствуйте!!! Мне сделали операцию 28-августа 2010 года. В Бесланском Мед. Центре. И хочу поблагодарить за проведённую мне операцию. Ведущих специалистов врачей нейрохирургов - Пейкера А.Н. и Заварухина В.Б. Спасибо Вам за оказанную мне помощь. И хочу выразить благодарность Вам. За Ваши руки золотые, терпение, добродушие, профессионализм. Дай Бог Вам здоровья, счастья, мира и добра со своими семьями и Кавказского долголетия. С Ув Ваш пациент из Владикавказа Максим Таймазов. Низкий поклон Вам за Всё.

Максим Таймазов

Здравствуйте, поздравляю с новым годом сотрудников гкб 67, в частности нейрохирургического отделения - Баматова Арслана Багаутдиновича, Дзукаева Дмитрия Николаевича и Хореву Наталью Евгеньевну (огромное человеческое спасибо за организацию и оперативное лечение травмы позвоночника в августе 2009 и сентябре 2010 года). Спасибо Вам за второй билет в жизнь, счастья в новом году, успехов гармонии и долгих лет жизни Вам! Беспалов Максим

Беспалов Максим

Зравствуйте, Дмитрий Николаевич и Наталья Евгеньевна! Спасибо вам огромное за здоровье нашей дочери Риммы. Не было ни одного дня за год, прошедший после операции, когда мы не вспоминали о Вас с огромной благодарностью!!! Семья Земцовых поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Пусть к профессиональным удачам, которые несомненно будут Вам сопутствовать, в новом году Вас сопровождают любовь тех людей, которых любите Вы, поддержка тех, от кого Вы ее ждете, здоровье близких, и благодарные пациенты. С уважением, семья Земцовых.

С уважением, семья Земцовых

Здравствуйте! Позвольте выразить огромную благодарность чудесным докторам-нейрохирургам: заведующему 1НХО Дзукаеву Дмитрию Николаевичу, который прооперировал моего мужа, Ганина Владимира Васильевича, лечащим врачам Ольге Николаевне и Баматову Арслану Багаутиновичу, который после операции вел моего мужа. Спасибо за вашу отзывчивость, за ваш профессионализм, за ваше терпение и чуткость. Так же хотелось бы поблагодарить всех тех, кто непосредственно принимал участие в операции моего мужа, мед.персонал опер.блока и реаниматолога-анастезиста Чернова И.В. Побольше бы таких врачей, таких высоких специалистов, чутких и внимательных, которые возвращают больных к нормальной полноценной жизни! Никакими словами невозможно передать все слова нашей благодарности в ваш адрес, уважаемые доктора! Низкий поклон Вам от всей нашей семьи! Хочется также выразить глубокую благодарность всему медицинскому персоналу 3-го этажа! Еще ни в одной клинике я не встречала таких великодушных людей, таких отзывчивых, добрых и хорошо знающих свою работу! Идеальная чистота на этаже, всегда своевременный уход и оказание помощи в любое время! И все в спокойном, доброжелательном тоне! Спасибо вам дорогие «сестрички» за ваше внимание и помощь! В преддверии Нового Года, хотим пожелать вам всем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, и пусть наступающий Новый 2011 год будет для каждого удачным во всех ваших начинаниях! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! С большим уважением ко всем семья Ганиных из Казани.

семья Ганиных из Казани

Здравствуйте! Мне сделали операцию 12 января 2000 года. С тех пор этот день ( с ваших слов) является моим вторым днём рождения. Вместо инвалидности плодотворная жизнь.Большое Спасибо лично Вам Дмитрий Николаевич и всем кто помогает Вам в вашем нелёгком но очень важном для всех людей деле. Здоровья Вам и всем кто Вас окружает! С глубочайшим уважением Грачёв Игорь.

Грачёв Игорь

С профессиональным праздником всех замечательных людей, которые работают в нейрохирургическом отделении! Спасибо вам огромное за наше здоровье! Заварухину Виктору Борисовичу отдельная благодарность за его талант! Гусева Светлана.

Гусева Светлана

Здравствуйте. С 1.03.2010 по 12.03.10г. я проходила реабелитацию после операции на шейный отдел позвоночника. С чувством глубокого уважения ко всему персоналу 1НХО и 3НХО, а также к инструкторам реабелитации: Владу( массаж), Алексею Владимировичу( плавание), Татьяне Ивановне( ЛФК), Валентине м/с( ФИЗИО) и Николаю Борисовичу( ЛФК). Спасибо Вам за всё. За Ваши руки, терпение, добродушие, профессионализм. Спасибо за то, что Вы есть.Дай Бог Вам терпения и здоровья! С уважннием к ВАМ м/с 2НХО Снежана.( Ваша поциентка и коллега).

м/с 2НХО Снежана

Здравствуйте уважаемый Баматов А. Б. Примите самые добрые пожелания в Ваш адрес. Искренне хочу поблагодарить Вас за Ваше понимание и отношение к людям, за Ваш профессиональный подход. Спасибо огромное за всё, что Вы сделали и будете делать. Спасибо Вашим родителям за то, что Вы есть.С уважением к Вам пациентка Ермолаева Снежана.

Ермолаева Снежана

Огромное спасибо за все те качества ( человеческие и профессиональные), что присутствуют у ведущего специалиста 1 НХО Пейкера А. Н. Я очень благодарна Вам за всё, что Вы для меня сделали.После операции, а теперь и после комплексной реабелитации чувствую себя отлично. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, мира и счастья Вашему дому, Вашей семье, родным и близким.С уважение к Вам ваша поциентка Ермолаева Снежана.

Ермолаева Снежана.

Здравствуйте!Хочу поблагодарить за проведённую мне операцию 19.02.10. заведующего 1НХО Дзукаева Д.Н. и ведущего специалиста врача Пейкера А.Н. за высокий профессионализм,отзывчивость,доброту и понимание! Спасибо вам за оказанную во время мне помощь. Ещё хочу выразить благодарность всему персоналу 1НХО и 3НХО,и старшим сёстрам Татьяне Владимировне и Нине Владимировне за их работу. Хочу выразить благодарность всем тем людям,врачам,медсёстрам второго НХО,которые поддерживали меня в трудную минуту и приходили навещать. Так же хотелось бы поблагодарить всех тех,кто непосредственно принимал участие в моей операции(мед.персонал опер.блока и реаниматолога-анастезиста Чернова И.В.)за проведённую ими в тот день работу! Так же хочу поблагодарить главного врача ГКБ №67 Шкоду А.С.,зам.главного врача по травматологии Черёмухина О.И., и заведующего неврологическим отделением Энвяра Джавидовича за доброе сердце,отзывчивость,понимание и хорошее отношение к людям. А так же отдельное спасибо доктору Боматову А.Б. за своевременную консультацию о моём заболевании. С огромным уважением и низким поклоном к вам всем м/с 2 НХО Ермолаква Снежана.

м/с 2 НХО Ермолаква Снежана

Дмитрий Николаевич, успехов Вам в Вашем светлом и благородном деле. С искренним уважением и восхищением, Ваши соотечественники.

С чувством глубокого уважения поздравляю всех медицинских работников 1 и 3 нейрохирургических отделений с праздником! Вы всегда на передовой в борьбе за человеческую жизнь и в мирное время, не дай Вам бог попасть в военное! Пусть Ваши звёздочки на погонах прибавляются в стенах родной больницы! Здоровья и мира Вам и Вашим близким. Всегда о Вас помню и благодарю за дочь. Попова Татьяна Александровна. 23.02.2010

Попова Татьяна Александровна