- Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
Вторая международная телемедицинская конференция «Современные хирургические технологии в лечении пациентов с повреждениями позвоночника на фоне остеопороза. Инфекционные осложнения в хирургии позвоночника»
25 сентября 2015г на базе центра спинальной нейрохирургии Городской клинической больницы №67 имени Л.А.Ворохобова г. Москвы состоялась вторая международная конференция «Современные хирургические технологии в лечении пациентов с повреждениями позвоночника на фоне остеопороза. Инфекционные осложнения в хирургии позвоночника».
В конференции приняли участие ведущие европейские и российские хирурги
- Зав отделением 19Б нейрохиругии Горожанин А.В., ГКБ им С.П. Боткина , Россия;
- Профессор Губин А.В., ФГБУ «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им. академика Г.А. Илизарова» Министерства Здравоохранения РФ, Россия;
- Профессор Гринь А.А., НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Россия;
- Руководитель центра спинальной нейрохирургии Дзукаев Д.Н., Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы, Россия.
- Dr. Joao Melancia, госпиталь Св. Марии, Португалия;
Формат телеконференции обеспечил общение участников из разных стран и городов России, с использованием телемедицинских технологий, а также трансляцию докладов по Европейским клиникам, Федеральным медицинским центрам России и стран СНГ.
Телеконференции данного формата являются перспективным направлением государственной системы здравоохранения города Москвы, проводимым для обмена опытом в области нейрохирургии и дальнейшего улучшения оказания медицинской помощи пациентам.

Конференция состоялась при поддержке компании DePuySynthes