Городская клиническая больница №67 г. Москвы им Л.А. ВорохобоваГКБ №67 г. Москвы им Л.А. Ворохобова
  1. Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
x
Медицина

Международная медицинская выставка MEDICA -2017

Международная медицинская выставка MEDICA -2017

Сегодня началась международная медицинская выставка MEDICA -2017, которая ежегодно проходит в городе Дюссельдорф (Германия).

​На выставке представлены достижения и перспективы развития организации медицинского направления (организации здравоохранения, производители лабораторного оборудования и диагностики, аппаратов для физиотерапии и ортопедии, потребительских товаров медицинского предназначения, инструментов, медицинской техники и расходных материалов, представлены информационные и коммуникационные технологии).

В составе стенда города Москвы  представлена мультимедийная инсталляция Московского Спинального центра ГКБ 67, и презентация лабораторно-диагностического комплекса ГКБ67, раскрывающая возможности этой уникальной роботизированной лаборатории в разработке  персонализированной фаготерапии;  Главный врач ГКБ № 67 Андрей Сергеевич Шкода представит доклад по инновационной тематике — телебактериология.

49-я международная выставка MEDICA 2017 продлится  с 13 по 16 ноября, на площадке «Экспоцентра» г. Дюссельдорф. 

 

Проф., д-р Андреас Майер-Фальке, заместитель Обер-бургомистра Дюссельдорфа, Главный Врач ГКБ 67 г. Москвы Шкода Андрей Сергеевич
Руководитель спинального нейрохирургического центра ГКБ 67 Дзукаев Дмитрий Николаевич.






MEDICA – авторитетная площадка для общения специалистов здравоохранения и медицинской промышленности, главный источник информации о новейших достижениях отрасли, и эффективный инструмент презентации медицинской продукции не только для национального рынка Германии, но и для рынков стран Европы, Азии, Америки и всего мира.
Выставка много лет сохраняет позиции ведущего европейского и мирового форума в области здравоохранения.